Это аллергия или потничка?

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже месяц такая сыпь уже не знаю что делать. Ходили к педиатру сказала что это потничка присыпку и мазь комфодерм прописала не помогло еще больше стало супрастин 4 дня продовала не проходит может что нибудь посоветуете записались к алергологу только в среду
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-27 14:52
Добрый день. Это не потница и не аллергия. Это высыпания по типу угревой. Нужно пройти лечение у дерматолога. Пока используйте лосьон неотанин.