Это аллергия или нет
Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери уже на протяжении нескольких месяцев вот такие высыпания на коже. После акридерма это исчезает но снова появляется. Я думаю это аллергия на сладкое, но не точно
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий внализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото анализов. Капли зиртек, био гая 14 дней