Эстезефин и ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня разноцветный лишай, приписали эстезефин крем. 1) Можно ли его наносить и не снизится от этого конрацептивный эффект от Линдинет 30? 2) Нужно ли разводить во времени нанесение эстезефина и прием ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 08:24
Здравствуйте!
  1. Можно, не снизится
  2. Лучше разводить
Платная консультация
Анна 2020-06-25 09:49
Спасибо, и ещё вопрос ок принимаю вовремя, опоздание не превышает 12 часов. Вчера приняла ок и в течении часа выпила немного шампанского, думаю в пределах нормы, тошноты, расстройства не было. До этого принимала ок и были ППА вчера тоже. 1) Можно уже сегодня не предохраняться, чтобы ПА были не прерванные? 2) Стоит ли волноваться за беременность? 3) Я начала прием ок в 9.00, но в связи с лечением, развожу во времени и принимаю на 3 часа позже. Так можно и эффект не снизится? 6
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 15:38
Здравствуйте!
  1. Да, можно
  2. Нет не снизиться