Естественные роды с рубцом на матке
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Очень нужен Ваш квалифицированный совет.4 года назад у меня было кесарево сечение. Причина - крупный плод (4600) и лицевое предлежание. Сейчас я беременна, 28 недель, плацента по задней стенке, плод не крупный, таз не узкий, шов состоятельный на данный момент 6,5 , цельный. Очень хочу родить естественным путем. Есть ли у меня шансы? Спасибо за ответ заранее.
2 ответа
Здравствуйте! Да, шансы есть, если найдёте доктор, который возьмёт на себя ответственность