Как будут проходить роды
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте в 2010! делала узи и мне врач написал тут в протоколе что по задней стенке гиперэхогенные включения (шовн. Мат-ал) до этого в 6 лет была операция нагноившиеся тератоидная киста задне-боковой поверхности матки. Агенезия правых придатков(гистология-тератоидная киста) я сейчас беременна мне рожать самой или кесарево будут делать?

3 ответа
Алена 2020-03-05 10:42
А то что рубец на матке это ничего страшного все равно естественные роды?
Есть много нюансов, которые необходимо смотреть ближе к родам.
С рубцом на матке роды возможны через естественные родовые пути.