2 рубца на матке беременность в 39 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, мне 39 лет беременность 10 недель, сегодня была комиссия мне сказали что риск для жизни очень высок, у меня 2 рубца было 2 кесерово сечение, лейкоциты повышены, сказали подумай, мне очень нужен совет ваш помогите. Я сильно нервничаю, трясёт меня все, не знаю что лучше прервать или сохранить? Мне невыносимо тяжело. Ещё самочувствие плохое предобморочное состояние. Сказали что вообщем то аборт поздно, сами напугали сильно. Не знаю сохранить ли, или настоять на прерывание. Планировала рожать, но перепугали так что ночь не спала всю трясёт. Сказали что может погибнуть плод или я сама. Вот незнаю что и делать? Год назад была замершая беременность. Не знаю что делать помогите подскажите пожалуйста какое решение будет лучше для меня? Консультировать я со своим генекологом без смысленно, она говорит решать вам, но риск большой. Мне даже посоветоваться не с кем. Помогите пожалуйста мне. Спасибо за ранее, очень жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 07:47
Здравствуйте!
Лейкоциты в крови? Какая причина рисков?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-07 10:29
Лейкоцеты вроде в крови повышены, а высокий риск ставят из за возраста и два рубца на матки, в конце сказали что беседу со мной провели, что ответственность не несут. , Как правильно делать аборт или сохранить? Насколько опасна риск для жизни плода и для меня? Подскажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 10:34
Нет большого риска из-за рубцов и возраста, если нет патологий в рубец например. А ответственность как врачи они несут! Просто это сделано, чтобы вы если что не имели претензий. Пока абсолютных противопоказаний к беременности я не увидела. Стоит попробовать! Ради жизни.