Естественные роды и перелом копчика

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 2002 года в 7 лет была травма копчика. Упала и в итоге перелом, теперь он загнут вовнутрь. Сейчас на 28 неделе беременности. Копчик не беспокоит. Но акушер -гинеколог отправляет к травматологу. Травматолог говорит, что это не его работа, пусть решает гинеколог. Скажите могу ли я родить сама? Или без кесарева никак не обойтись при переломе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 16:02
Здравствуйте! Все это будут решать в процессе родов скорей всего, когда видно как проходит ребенок. Если все же решитесь на естественные роды- возможно во время прохода ребенка в месте этого перелома возможна сильная боль
Платная консультация
татьяна 2019-05-29 16:13
Может случится травма и у малыша? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 20:00
У малыша наврядли а у Вас может быть.
Платная консультация
Татьяна 2019-05-30 05:13
Большое спасибо за ответ!