Есть вопрос по поводу лечения от впч

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Геморрагический васкулит
Здравствуйте, я сдавала анализы на впч, нашли много вирусов. Фото результатов анализов прилагаю. Гинеколог выписала мне лечение. Гроприносин 3 раза в день по 2 таблетки 10 дней пить и 10 дней отдыхать - и так 3 раза курсом. Плюс ещё свечи "Виферон" 20 дней. Не смотря на лечение, папиломы продолжают распространяться в области ягодиц, меня это сильно смущает, они как прыщики. Я не могу понять, что происходит? Лечение не действует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-13 09:01
Добрый день, по лечению согласен с врачом, нужно добавить и радиоволновое удаления папиллом.