Расшифровка анализа по поводу дисплазии

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите по кольпоскопии ставили дисплазию назначили ряд анализов вот они, подскажите подтвердилась ли по ним дисплазия? Что стоит делать дальше, и правда ли что если нету впч то дисплазия не перейдёт в рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 16:09
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, который требует лечения
Платная консультация
Александра 2020-04-21 17:30
Дисплазии нету? А она может быть если впч нету? А где же этот воспалительный процес, (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 19:58
Конкретно дисплазию не увидела. В шейке матке воспаление
Платная консультация
Sasha 2020-04-23 22:08
Сдавала бакпосев иппп
Только Кандида дрожеподобные грибы
Они могут давать такой результат на цитологию?