Есть вопрос по оак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тромбоцитопения в стадии ремиссии
Здравствуйте, Добрый день! 6 дней назад была рвота и температура 38,2. Рвота прошла на следующий день. Температура держится на уровне 37.0-37.3. начало болеть горло. Две недели назад перенесла ангину. Пила антибиотики. Имеет ли право врач выписать меня с больничного при таком анализе крови и боли в горле? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-26 12:28
Здравствуйте.
Да, имеет. Обосновать это он должен в своей записи в амбулаторной карте.
Всего доброго.