Есть вопрос. Переживаю

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, позавчера гуляла на улице, было достаточно холодно, лицо немного замерло. Вчера утром все было отлично, но к вечеру, когда закрываю глаза вижу белое пятнышко, иногда его нет, (через несколько секунд оно рассеивается), а когда открываю глаза, смотрю в даль иногда на том же мести вижу полупрозрачное серое пятнышко. Не могу никак понять что это, подскажите, пожалуйста. (в интернете смотрела ничего не нашла).
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-25 14:36
Здравствуйте! Для исключения заболевания сосудистой оболочки глаза рекомендую не оттягивать и явиться на осмотр глазного дна к офтальмологу