Есть вопрос! Не знаем что делать! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста моему сыну. Мы не знаем, что с ним происходит. У него с 2011 года обнаружили заболевание В-23, он не лечится. В последнее время, где-то два месяца у него с головой не в порядке, терялся в пространстве, говорит всякую чушь. Ведёт себя не адекватно. Проявляет агрессию, в больницу не идёт, в баню не идёт, уже больше месяца не моется. Весь уже покрыт чешет, ноги в кровь расчёта. А сейчас вообще ужас лежит целыми днями в постели, смотрит телевизор сутками, ходит под себя по маленькому и по большому и не осознает это, говорит, что в пошёл. Ходили сами в больницу к психологу, им надо именно его, а он не идёт, вызывали и скорую и полицию, говорят пока чего-то серьёзного не сделает ни каких мер не предпримет. Что делать подскажите, уже сил нет на это смотреть и что у него в голове не понятно. С уважением ждём ответа. Досвидания.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-20 21:36
Здравствуйте, Владимир.
Если рядовые врачи не помогают, то обращайте к главному врачу Вашего ПНД или в Горздравотдел. Жалуйтесь. Что-то должно сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Явно видно, что больной нуждается в госпитализации и не ведает, что творит.