Есть вопрос не могу понять что это и из-за чего
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на спине и грудной части тела мелкие высыпания в виде прыщей угрей как при переходом возрасте, не знаю что делать как избавиться, они с 13 лет думала пройдут, но до сих пор не исчезают сейчас 26 лет, сдавала анализы на гармоны и щитовидку всё в норме, так же стабильный секс. Не знаю что делать и причину возникновения не знаю, по всем врачам прошлась всё в порядке, может это какая то инфекция в организме которая на анализах не выявляться делает такой резул тат, помогите пожалуйста понять что это, заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Сдайте тест на хеликобактр пилори, пройдите УЗИ ОБП, сдайте кал на я/глист, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, ОАК, ОАМ, печеночные пробы. Всего доброго.