Есть у меня инфекция борелеоз?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться, был укус клеща в июле 2022 после чего прыгала температура 35.4 - 37.2 примерно месяц. Пропил доксициклин 10 дней во время лечения начался шум в ушах, который не проходит 8 месяц. Сейчас здал анализ помогите расшифровать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-07 11:32
Евгений! Пришлите фото в полном формате страницы бланка. На этом фото видна только часть бланка.