Есть сомнения могу забеременеть или нет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня был прерванный половой акт и часть спермы как мне показалось было на половых губах. Могу ли я забеременеть? Стоит выпить таблетку против беременности от незащищенного секса? И чем можно предохранятся в 18 лет, менее опасным для здоровья?
1 ответ
На какой день м. ц. был п. а. Если только на половые губы, вероятность беременности низкая. Для предохранения можете использовать ок (любой при отсутствии противопоказаний).