Есть перелом или же все же сильный ушиб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочь потеряла сознание! Упала и повредила нос. Сделали рентген. В рентген кабинете написали заключение трещина слева. Доктор трещины не видит. Хотелось бы узнать есть ли у дочки перелом или нет. Деформации носа пока не видно, т. к. Отёк ещё не спал. Если есть перелом, какие последствия.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, есть небольшая трещина с левой стороны. Она сама срастется, ничего делать не надо.