Есть ли здесь беременность где-то 3 недели после зачатия?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сказать по этому узи? Гинеколог толком ничего не сказала, кроме того, что немного свободной жидкости есть. Может ли это быть сразу после овуляции или может быть беременность 3 недели после зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-17 22:32
Здравствуйте! Да может быть посое овуляции. Нужно описании