Есть ли возможность забеременеть?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт вчера, прошли ровно сутки. Порвался презерватив, сразу же остановились, цикл не постоянный может варьироваться от 33 дней до 38
Овуляция прошла 4 дня назад. Есть ли возможность забеременеть? И когда лучше сделать тест? Сейчас цикл составляет 28 дней
3 ответа
Добрый день.
Беременность возможна.
Лучше принять средства экстренной контрацепции.
Тест будет достоверный в первый день задержки, если она будет.
Беременность возможна.