Возможна ли забеременеть на 14 ДЦ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с мужем очень хотим малыша, 03.11 были последние месячные, была на узи на 10 ДЦ, был эндометрий 5.4 мм, доминантный фолликул в правом яичнике, на 14 ДЦ Было 2 половых контакта без предохранения, если ли вероятность беременности, и когда можно будет делать тест или идти на узи) будем не предохраняться пока не получиться малыш, спрашиваю сейчас просто муж работает сутки дома сутки на работе по-другому пока ни как.
Когда предположительно у меня овуляция?
Могу ли я забеременеть в этом цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 16:23
Здравствуйте! Овуляция у вас в середине цикла. . Нт вот эндометрий маловат для зачатия