Есть ли внематочная беременность или произошёл выкидыш

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Меома матки
Здравствуйте, скажите пожалуйста нет ли внематочной беременности? Хгч было 500, тест показывал 2-3 недели беременности, пошли кровенистые выделения, сделали узи энометрии 6,5(было 14), плодного яйца в матке не увидели, и тест теперь показывает еле водную вторую полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 15:53
Добрый день.
Вероятнее всего произошел самоаборт.
Но тем не менее рекомендую вам сдать контрольный анализ крови на ХГЧ.