Есть ли вероятность того, что я забеременела?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был первый половой акт без защиты. Через 4 дня пошли месячные, 1,5 дня шли обильно, сейчас их почти нет. Из груди при нажатии выделяется небольшая жидкость молочео-белого цвета. Сегодня утром делала тест на беременность, показал отрицательный результат. Есть ли вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 18:52
Здравствуйте. Тест рано. Сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации