Какова вероятность того, что я забеременела?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был первый половой акт сначала с защитой, потом без защиты. Через 5 дней пошли месячные, 1,5 дня шли обильно, сейчас их почти нет. Из груди при нажатии выделяется небольшая жидкость молочео-белого цвета. Сегодня утром делала тест на беременность, показал отрицательный результат. Может ли быть такое, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-09 13:52
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Анна 2022-01-09 13:54
Спасибо большое за ответ! Когда можно будет сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 05:57
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции