Есть ли угроза того что не смогу забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, делали гистероскопию, врач ушел в отпуск пришла гистология. Можете ответить ???? что значит? В крайне скудном аспирате из полости матки-слизь, свертки крови, обрывки эндоцервикса, мелкие фрагменты стромы
и желез эндометрия в ранней стадии фазы пролиферации с очаговой простой железистой гиперплазией, трудно
исключить мелкий железистый полип эндометрия, в строме очаговые скудные лимфоидно клеточные инфильтраты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-02 20:09
Здравствуйте. В представленном вами описании доброкачественные изменения (гиперплазия эндометрия и полип), и они требуют лечения. Запишитесь к вашему врачу для назначений.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.