Есть ли у ребёнка пневмония?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ренген ребёнка 3,5 лет. 3 дня высокая температура была, сбивали, кашель был небольшой, сухой. На 4 и 5 день температуры небыло. В начале 6 дня резко поднялась 38,5. Потом ночью сама упала до 37. На утро 36,6-37. Сделали ренген. Кашель немного влажный сейчас. Не частый.
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Скореей всего правосторонняя пневмония. Снимок в одной проекции эту пневмонию пропускает. Что в крови?
Анализ как вариант нормы, отклонения незначительные