Есть ли у ребёнка пневмония?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ренген ребёнка 3,5 лет. 3 дня высокая температура была, сбивали, кашель был небольшой, сухой. На 4 и 5 день температуры небыло. В начале 6 дня резко поднялась 38,5. Потом ночью сама упала до 37. На утро 36,6-37. Сделали ренген. Кашель немного влажный сейчас. Не частый.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-24 15:57
Скореей всего правосторонняя пневмония. Снимок в одной проекции эту пневмонию пропускает. Что в крови?
Анна 2020-03-26 08:38
Прикрепляю анализ в двух частях в комментариях
Анна 2020-03-26 08:39
Вторая часть анализа:
пульмонолог 2020-03-26 08:51
Анализ как вариант нормы, отклонения незначительные