Есть ли у меня подозрение на диабет

Спрашивает: Александр Вадимович Горленко
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, сдавал кровь на сахар, результат 5.4 пишут в нете что норма, но у меня потеря веса, сухость во рту, сладкий привкус слюны или это может быть после перенесенного ковид? Так же присутствовал расстройство на нервной почве
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-27 10:52
Здравствуйте, Александр Вадимович.
  1. "Есть ли у меня подозрение на диабет" – нет. У Вас нормальный уровень глюкозы крови, я уже писала Вам об этом: ссылка
  2. "это может быть после перенесенного ковид? " – это вопрос не к эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.