Есть ли цистит?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сдала анализ, что означает такой анализ мочи? К врачу нет возможности быстро попасть. Только через две недели. Есть ещё соли (ураты) Из симптомов: рези внизу живота. Болею с конца июня. Пролечилась летом (Монурал, фурамаг, конефрон) .
3 ответа
Здравствуйте. По анализу есть небольшое воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.