Есть ли смысл переживать? Помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с молодым человеком хотели заняться сексом. Двое девственники. Была уже 3 попытка(3 день), но была мастурбация и он лишь немного смог войти в меня, и именно после этой 3 попытки заметила у себя кровь. Уже второй день идёт кровь. Вчера было 24.08, а предыдущие месячные начались 4.08. Интересно то, что предыдущие месячные прошли практически без крови. Лишь в первый день было минимально, после - ничего. Может я ошиблась и всё-таки всё нормально, сейчас у меня просто месячные и нет смысла переживать. Или же какой-то гормональный сбой? Или молодой человек задел, поэтому кровь идёт уже второй день? Но возможно ли такое?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 09:34
Здравствуйте! Все варианты возможны
Платная консультация
Марія 2021-08-25 11:35
Большое спасибо, но я правильно понимаю, что это никак не связано с беременностью? Или этот вариант также возможен, так как может быть затронуло именно девственную плеву?