Переживаю что могу быть беременна, прошу помощи!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, мне 17 лет, есть молодой человек, у нас всё серьёзно. 28.06 был половой акт без контрацептивов, семяизвержения не было, но было немного его смазки. Как мы поняли, она не может оплодотворит, но в этом нет 100% уверенности. Цикл у меня не постоянный от 25 до 40 дней. Сейчас уже 31 день. Очень переживаем, делала два теста, оба отрицательные, капала в мочу йод и на бумажку тоже, везде говорится о том, что я не в положение. К детям относимся хорошо, но из-за возраста переживаем, больше я, чем мой молодой человек. Так же не знаю как сказать об этом маме, если я всё таки в положении. Пойти к врачу не могу, у мамы будут вопросы, хотелось бы сначала самой узнать, а потом сообщить родителям. И ещё такой вопрос: прочитала, что можно вызвать месячные самостоятельно, но это рискованно, может что-то посоветуйте? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 17:48
Добрый вечер, сдайте кровь на ХГЧ, если отрицательный, дождитесь месячных.
Анастасия 2020-07-11 17:52
Спасибо за ответ! А есть другой способ узнать, беременна ли я, без похода в больницу?