Можно ли забеременнеть

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, я девственница, 2 недели назад сделала молодому человеку минет, мы вроде как, ничем и никаким местом друг друга не касались, максимум через трусики или ну чуть-чуть их сдвинул и провёл там где попа, потом он сказал что чуть-чуть зашёл пальцами во влагалище. Хотя я этого даже и не почувствовала может этого и не было. До этого он трогал свой член(прежде чем потрогать там меня), семяизвержение не было, кончил он позже и не на меня 100%. 1) Могу ли я быть беременна от того что он трогал свой член, а потом провёл или зашёл пальцами во влагалище? У меня сегодня должны быть месячные, а их нет. 2) Что должно произойти минимальное для беременности? (Что должен молодой человек сделать для этого как минимум) от чего наступает беременность? 3) Может ли беременность наступить от того что молодой человек членом водил в районе влагалища, при этом семяизвержение не было до этого и во время не было, было только после и при этом он это сделал не на меня!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 07:53
Здравствуйте! Беременность исключена. Член должен войти во влагалище чтобы была такая вероятность
Платная консультация
София 2019-06-15 06:56
Спасибо. Здравствуйте, к предыдущему моему вопросу, что был описан выше и ранее, хочу спросить, у меня месячные пришли в субботу(8число) а закончились (10числа) нормально ли это? Обычно месячные идут 4-5, а потом только мажут, а тут 2 дня, понедельник и вторник мазали, сейчас ничего нет из выделений, живот покалывает иногда как внизу живота так и просто где то вверху, иногда тянет! Почему так? Это может быть беременность?
Месячные пришли ровно когда началась жара +33 может из-за этого так мало длились? 2 дня шли как при обычных месячных, обильно.
София 2019-06-15 07:22
Сейчас тянет живот как перед месячными и иногда судороги
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 09:56
Тест на беременность не делали?
Платная консультация
София 2019-06-15 10:02
Так я же вам написала, мне 16, я девственница, я не живу половой жизнью! Вы же мне сами написали, что беременность таким образом не наступает, а прошло после того как я сделала парню минет и он вроде как меня там трогал, уже недели 2, третья пошла, зачем мне делать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 10:04
Вы меня второй раз переспрашиваете про беременность- значит вас не устроил первый ответ- тесту вы поверите больше.
А вообще Вам необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
София 2019-06-15 10:08
Нет, ответ меня устроил! Я поняла, что так беременность не наступает, ведь месячные пришли, так ведь?
Просто хотела поинтересоваться почему Месячные шли 2-3 дня при норме 4-5?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 10:12
Да так.
Возможно гормональный сбой- с этим нужно разобраться!