Есть ли склонность к рубцеванию?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Планирую ринопластику. Кожа очень жирная, все лицо в шрамах после акне. Указывает ли это на то, что у меня есть склонность к грубому рубцеванию, фиброзным рубцам? Стоит ли делать Рино?

1 ответ

Татьяна 2019-10-24 19:04
И ещё очень беспокоюсь о появлении подкожных рубцов на кончике или спинке носа. Большая ли вероятность их образования с моим типом кожи?