Пересадка участка кожи
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по некоторым причинам требуется пересадка кожи на Предплечье (с целью убрать тату полностью)
Форма грубо говоря треугольная (14см стороны, ровносторонний)
Каке варианты пересадки кожи мне подходят и какова примерная стоимость
Просьба на последний вопрос ответить даже нсли не точно то хотя бы интервалом
1 ответ
Здравствуйте Александр! Вариант для пересадки это аутодермопластика - пересадка собственной кожи с донорского места на дефект. При пересадки кожи косметический эффект не большой так как на месте дефекта после операции остается впадина и пересаженная кожа будет отличатся. Могу посоветовать попробовать убрать его лазером. По цене к сожалению не могу сказать примерно сколько будет стоить. С уважением Айрапетян Арташес.