Рубцевание кожи лица
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, бывают иногда высыпания в районе лица, но больше всего меня беспокоят не сами прыщи, а их следы. В 50 процентах случаев после них остаются рубцы. (прыщи я не давлю) раньше я это не воспринимал в серьез, думал затянется как обычная рана. Но теперь ситуация усугубилась и практически все лицо в ямках и дырочках.
Подскажите пожалуйста по какой причине это может быть и как лечить эти ямочки на лице.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам лучше пройти курс лазерного лечения угревой болезни, который предотвратить появление рубцов. А от них избавит тоже лазер.