Проблема с кожей на лице(акне). Что мне делать?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня много прыщей на лице(с красными пятнами), это уже длиться около года. Я очень комплексую на счет них, в глаза собеседнику стыдно смотреть когда разговариваю. Знаю, что это может быть подростковый возраст но у моих ровестников нормальное кожа, как так то? На спине также присутствуют прыщи. Что мне делать? Как снизить их количество? Как питаться? Может у меня проблемы с желудком или кишечником?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Вам нужна очная консультация детского дерматолога, он вас осмотрит, назначит обследование и потом подберёт правильное лечение