Есть ли шанс забеременнеть?

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, половой акт произошел за 2 дня до месячных, был без презерватива, окончания внутрь не было даже бизко, месячные начались без задержек, но продлились меньше обычного 4-5 дней, обычно больше на. На 8 день после полового акта сделали 2 теста на беременность один дешевый другой очень дорогой, дешевый показал положительно, дорогой отрицательно. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 14:22
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Никита 2020-03-30 15:15
Ну вообще есть ли шанс на беременность при таком раскладе?