Есть ли шанс беременности?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я хотела спросить! Принимаю Джес плюс уже 3месяца, пропустила третью активную таблетку, но на следущий день выпила две сразу, за 2дня до этого был па не защищённый, какова вероятность беременности!? И после пропуска началась мазня
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме.