Есть ли шанс беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Логест 4 месяц. Пью их в 18: 00,16 день выпила таблетку и был незащищённый половой акт,17 день забыла ее выпить, а 18 пила как положено по 1 таблетке. Есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-16 17:25
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова