Есть ли серьезные отклонения?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем ребенка, решил сдать анализы (спермограмму) и посмотреть если у меня отклонения или нет, помогите расшифровать результат, к врачу попаду только к концу следующей недели, результат прикрепляю в файле. Спасибо
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-02 22:03
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.