Обследование эд

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, есть проблемы с ЭД с возбуждение и быстрое семяизвержение, так же хронический простатит, проверял сосуды каверджектом октклонений не выявили сбросов никаких нет, утренние эрекций не всегда, сдал анализы (ТТГ, ЛГ, Т4, НОРМА) ПРОЛАКТИН 368.20МКМЕ/МЛ---(86.00-324.00-НОРМА) Пролактин серьезные отклонения?
Тестестерон-14.590нмоль/л (норма 8.640-29.000) ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ СДАВАЛ НИ ОДИН РАЗ ПРИМЕРНО ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ.
витамин Д-25.76 нг/мл---- серьезные отклонения?
вообщем есть проблемы с либидо то хочеться то нет и со скоростью возбуждения! Есть ли смысл сдавать тестестерон например после полового акта и когда себя бодро чувствуешь, что бы понять какая концентрация Тестестерона моя
Есть подозрения, что в норму я укладываюсь но не хватает! Потому что после полового акта на следующий день чуствую себя бодрее.
Какие анализы еще можно сдать или обследование (может гипофиз голову или еще что то?)
не курю не пью спортом занимаюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-21 10:39
Пролактин повышен не значительно. Есть дефицит витамина Д. Дополнительно сдайте ЛГ, ГСПГ и посетите сексолога(андролога)