Есть ли риск забеременеть?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 12.10 был половой на 4 день от начала менструации, обычно она продолжается 6-7 дней. Парень кончил во влагалище, выделения на этот момент были не обильные. 13.10 менструация закончилась, появилась боль внизу живота. Стоит ли мне применять экстренные противозачаточные", такие как Эскапел? И если я сделаю тест на беременность 14.10 покажет ли он что беременность наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но шанс на ее наступление крайне маловероятен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова