Риск забеременеть при менструации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, вчера у меня был секс со своим мужчиной, а утром меня кончил, а также месячные начались не сильно, а продолжительностью всего три дня идут менструальный цикл, какова вероятность забеременеть?)
Сейчас принимаю гормональные линденет 20, если я пропустила одну таблетку, что будет, беременность наступит у меня?)