Есть ли риск сотрясения?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после тренировки очень устали мышцы, особенно мышцы рук. Когда хотел сделать мостик весь очень сильно затрясся, сильно тряслись щеки. Через несколько минут начала кружиться голова и болеть затылок. Опасаюсь сотрясения, можно ли его так получить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-02 23:40
Добрый день.

Нет. Таким образом нельзя его получить.
Вы просто переутомились от большой физической нагрузки, поэтому и возникли такие симптомы.