Есть ли риск поправиться от Регулона?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов я самостоятельно начала пить Регулон (ребенок на искусственном вскармливании был) пью уже почти год, никаких побочных эффектов не наблюдаю. Но мне знакомые сказали что от Регулона можно поправиться. Правда ли это? И нужно ли мне менять контрацептивы, если мне подходит Регулон, но я боюсь поправиться?
2 ответа
Здравствуйте. Нет. Если бы Вы поправлялись, уже это было бы видно. Потому переживать не стоит