Можно выпить регулон при незащином половой акте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, всегда пила противозачаточные регулон, поехала на отдых решила месяц сделать перерыв от таблеток. После того как сделала перерыв на месяц у меня был сбой менструации месячных не было, тест сделала отрицательно, пошла к геникологу врач посоветовал выпить постинор чтобы вызвать месячные, пришли на седьмой день, в последние дни месячных был не защищенный половой акт. . Есть риск забеременеть. Можно ли начать пить регулон или нет. Прочитала что нельзя пить повторно постинор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 07:53
Здравствуйте! Риск забеременнеть крайне низок. Но сделайте тест на овуляцию. И оттуда отталкивайтесь. Такие препараты как постинор следует пить как можно реже. Они убивают гормональную систему. Такие назначения безграмотны