Есть ли риск берем, регулон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью регулон пять месяцев (с февраля) пью без пропусков, с семидневным периодом, на восьмой открываю новую пачку. Не пропускаю таблетки, пью утром в 11, иногда на час раньше-час позже, не больше.
Сегодня 11-12 день цикла, пью на 8 таблетке, недавно открыла пачку, парень кончил в меня сегодня , таблетки пью без пропуска. Существует ли вероятность беременности? Выпить ли постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 18:24
Здравствуйте! Беременность исключена