Регулон, половой акт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью регулон с февраля, без пропусков, с перерывом в 7 дней. Сейчас у меня 10-11 день цикла, пью без пропусков. Стараюсь в одно и тоже время.
При половом акте вчера парень кончил в меня? Скажите есть ли вероятность беременности? Выпить постинор? Пью без пропусков 5 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 02:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2022-07-03 05:02
При приеме противозачаточных таблеток можно парню кончаться в себя? Если принимаю уже 5 месяцев