Есть ли риск ЧМТ?
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я, моя 2,5 летняя дочь Яна и жена спим в одной кровати. Сегодня ночью Яна решила сделать мне сюрприз и упала лбом на мою нижнюю челюсть пока я спал, хорошо что не попала в висок. Из за этого я сразу проснулся, через несколько минут у меня появилась сильная тошнота и головокружение. Есть ли риск ЧМТ?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для ЧМТ нужен сильный удар, вряд ли маленькая девочка смогла нанести удар такой силы. И признак ЧМТ это чаще сильная головная боль. Но в травм-пункт на всякий случай можете обратиться.