Есть ли рахит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста 1.5 месяцев назад сдали мочу по Сулковичу результат в балах от 0_2. Ответ 1. тоесть врач говорит 3_4 передозировка а у Вас хорошая усваемость но с 1_2 капли увеличила до 3 каждый день пили как месяц. Перездали анализ по Сулковичу результат 0 балов. А с вены кальцый 2.60 (2_3.50 норма) и фосфор норма. Как так что в моче нет кальцыя? Врач говорит главный показатель это кровь с вены. Для определения профилактики рахита. Так ли это?
.
(Ребёнок ползает на четвереньках с 5 месяцев стоит и ходит у опоры.4 зуба. Спит и кушает хорошо. Кушает прикорм каши овощи фрукты и на ночь и ночью ГВ. утром смесь 1 раз.
Выгнутые рёбра вот и сдаём анализы).
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-13 21:39
Добрый день.
Моча по Сулковичу указывает на передозировку, если ее нет, значит все хорошо усваивается.