Есть ли пульпит
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам нужно пломбировать зуб. Я хотела бы знать с пульпитом он или просто кариес? Зуб снизу, с левой стороны получается. Справа тоже есть плохой, но там нам сказали, что уже не подлежит лечению. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению снимок не информативен, зубы накладываются друг на друга и поставить диагноз по такому снимку не получится. Нужны прицельные рентгенограммы.