Есть ли проблема, и как с ней справиться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови, и что делать дальше. Есть ли причина волноваться? К какому врачу обратиться, если надо? Часто идёт кровь носом, есть ли причина для волнения, бледная кожа, бывают головные боли, три сотрясения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-13 18:33
Здравствуйте.
В анализе крови имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к своему педиатру для определения ее причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.