Есть ли признаки сотрясения ГМ по результатам МРТ

Спрашивает: Алексей Влвдимирович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рефлюкс-гастрит, Гепатит "Б".
Здравствуйте.
К неврологу по прописке не попасть. Подозрение на сотрясение. МРТ сделали аж через месяц. Теперь не попасть снова. Что значит заключение (см. Приложение). Жить буду? В тренажерный на конец то можно сходить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-19 09:37
Здравствуйте.

По результатам МРТ у Вас умеренная гидроцефалия, возможно последствие ЧМТ, не требует лечения. Жить будете точно. Если нет головной боли и головокружения можете посещать спортивный зал, только ещё в течении месяца нагрузки должны быть умеренными, без железа.